Отказ авиакомпании и банка - как вернуть деньги за ошибочно приобретенные два авиабилета на одного пассажира?

• г. Москва

По ошибке было приобретено два авиабилета на одно пассажира на рейс АК Победа с разницей в 2 мин. АК отказалась делать возврат денежных средств, ссылаясь на то, что раз билеты приобретены на разных ресурсах, это не является дубликатом билетов. В банке также отказались оспаривать операцию.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Пишите претензию и банку и авиакомпании.

Откажут в возврате, проигнорируют - обращайтесь в суд.

Ну а что Вы хотите от нас?

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Никто не перезвонил

Юристы сами ни когда не звонят.

Нам не видны ваши данные, ваш номер.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться в личные сообщения к любому ответившему вам юристу.

Подготовка досудебной претензии - платно.

Какая стоимость