Должна ли газовая компания оповещать о том что истёк срок эксплуатации счётчика и нужно его менять?

• г. Владикавказ

Должна ли газовая компания оповещать о том что истёк срок эксплуатации счётчика и нужно его менять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ната.

В теории да Вы правы. Но возможно они не делают этого. Пожет просто сделать поверку счетчика а не надо его менять. Удачи.

Нет, не должна.