Как мужу справиться с алкогольным нарушением и лишением прав из-за проблем со спиной - опыт и рекомендации.

• г. Херсон

Мой муж вечером выпивал, а утром срочно надо было поехать, остановили ДПС по итогу 0,390 скажите, можно будет по бороться. На суде за права, мужу не как нельзя без прав у него проблема со спиной, сложно ходить

Ответы на вопрос (7):

Алла,, ничего не сделать, будет лишение +штраф

Скажите на сколько

Лишение однозначно, вопрос в сроке. Представьте суду возражения. Можете обратиться в личку к юристу.

Добрый день! С учетом сложившейся судебной практики, думаю, что лишение на 1,5 года и штраф в размере 30 000 рублей. Если будет возражать, то суд может и увеличить срок лишения... Советую признать вину в полном объеме и не возражать!

Нет, его лишат прав, и назначат штраф 30 000 руб. Прав лишат минимум на год, максимум - на полтора. Нельзя управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Бороться надо с пьянством, а в вашем случае будет лишение на год-полтора и штраф

Можно будет, если есть процессуальные нарушения.