У меня трое детей 3 7 и 13 Я льготник? Я имею права ходить в когда захочу в отпуск!? Работаю в Сургутнефтегаз.

• г. Ханты-Мансийск

У меня трое детей 3 7 и 13 Я льготник? Я имею права ходить в когда захочу в отпуск!? Работаю в Сургутнефтегаз.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 262.2 ТК РФ, - Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет.

Когда "захочу" - не можете, сейчас будут составляться графики отпусков на будущий год - вы вправе выбрать для отпуска любое удобное для вас время.