И для чего необходима эта бумага, для ускорения бракоразводного процесса?

• г. Чернигов

Жена подала на развод на территории Украины, а я проживаю сейчас в Испании. Судья требует от меня бумагу, в которой я должен написать, что согласен на развод и претензий не имею. Где можно получить такую бумагу, в Консульстве Украины? И для чего необходима эта бумага, для ускорения бракоразводного процесса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заверить документ в консульстве. При невозможности, отправьте документ, лично подписанный, в адрес суда. Если будут сложности, обращайтесь.