И для чего необходима эта бумага, для ускорения бракоразводного процесса?

• г. Чернигов

Жена подала на развод на территории Украины, а я проживаю сейчас в Испании. Судья требует от меня бумагу, в которой я должен написать, что согласен на развод и претензий не имею. Где можно получить такую бумагу, в Консульстве Украины? И для чего необходима эта бумага, для ускорения бракоразводного процесса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заверить документ в консульстве. При невозможности, отправьте документ, лично подписанный, в адрес суда. Если будут сложности, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Меня прописал в дом родственник жены.. Родственник умер, я развёлся с женой. Сейчас жена требует чтобы я написал бумагу о том, что притензий не имею на дом. Что меня ждёт,если я подпишу такую бумагу? Спасибо!

На меня подали на алименты в 2008 году но ничего не взыскивали ни чего не приходило. В 2014 году в сентебре на работу пришла бумага от пристова что имею задолжность за 2 месятся. Как так? и где взять бумагу о задолжности и на основании каких бумаг?

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?

Хочу подавать на развод с мужем в январе 2016 года. Можете написать ПОЛНЫЙ пакет документов для развода. К сведению имею несовершенно летнего ребёнка. Муж согласен на развод. Муж согласен, что ребёнок будет жить со мной и ни на что не претендует и не хочет ходить в суд. Сказал, что может на бумаге написать согласие. (нужна ли нотариальная завершённость данной бумаги?) спасибо огромное.

В сентябре моя жена подала на развод и элементы. Бумага о разводе пришла только в январе. Как написано в бумаге, что я им должен за эти все месяцы за элементы. Я им платил до этого переводом через банк. Так вот. имеют ли они права тогда с меня удержать за все эти месяцы и сколько? Спасибо.

Мой брат в другом городе и попросил меня взять бумагу что не судим и не привлекался, т.к эту бумагу требуют для устройства на работу. Вопрос: кто выдаёт такие бумаги и дадут ли мне такую бумагу за брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принесли бумагу на которой написано Вызов. Бумага из обеп. Написано для дачи объяснений по работе с контрагентами. Ни оснований ни в качестве кого нет ни чего. Первый раз не пошёл. Принесли вторую бумажку точно такую же но дата заменена. Вопрос: есть смысл идти по данной бумаге? Или попросить задать вопросы письменно?

Жена подала заявление на развод, с чем я полностью согласен. Какие бумаги необходимо оформить чтобы мне можно было не являться на бракоразводный процесс? Т.е. чтобы он прошел без моего присутствия.

Я подаю на развод. Я живу в СПб. Мой муж находиться в заключении в Краснодарском крае, там же и был суд. Подаю на развод у себя в городе. Каким образом я могу получить бумагу и где, о том что муж в заключении. Необходимо для процесса развода. Или Мировой судья, уже сама должна получать эти документы. Если я сама, то куда обращаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение