Как оформить заявление в суд о сохранении дохода выше прожиточного минимума при наличии ребенка на иждивении - шаги и необходимая информация

• г. Сыктывкар

Подала заявление в суд о сохранении дохода выше прожиточного минимума, т к имею на иждивении ребенка. Необходимо предоставить информацию о расходах. Каким образом это сделать и как оформить

Ответы на вопрос (4):

Справка с СФР, справка о доходах

В произвольной форме, представив по возможности чеки и выписки по счету карты. Внизу поставьте подпись.

Выписка по счету, чеки на оплату кружков и тп..

А если чеки не сохраняются и оплата услуг и прочего ща наличный расчет