Просрочка займа 12 дней но вношу частями это время платеж, как говорится, сколько могу имеет ли мфо приехать домой?

• г. Москва

Просрочка займа 12 дней но вношу частями это время платеж, как говорится, сколько могу имеет ли мфо приехать домой?

Ответы на вопрос (4):

Никто к вам не приедет, не переживайте.

Да

На каком основании? Платеж я вношу, хоть и частями.. от них не скрываюсь.. поясните

Напишите им и никто не приедет, не будут иметь такое право

Заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом.

В пункте 7 статьи 4 Федерального закона №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности…» предусмотрено, что должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи [о согласии на взаимодействие с третьим лицом по поводу просроченной задолженности], сообщив об этом кредитору или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, которому дано соответствующее согласие, путем направления уведомления через нотариуса или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку уполномоченному лицу кредитора или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах. В случае получения такого уведомления кредитор и (или) лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, не вправе осуществлять направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие с третьим лицом.