Последствия просрочки платежей по займу МФО через интернет и отсутствие контакта

• г. Тюмень

Брала займ МФО через интернет месяц оплатила. Сейчас возможности оплатить нет просрочка три месяца. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит. Они мне пока не звонят.

Ответы на вопрос (1):

МФО вправе обратиться в суд за взысканием задолженности с процентами.