Наложили арест приставы от Сбербанка с единого дохода минимальной пенсии в 13400 на карту Почта Банк. Что делать?

• г. Красноярск

Наложили арест приставы от Сбербанка с единого дохода минимальной пенсии в 13400 на карту Почта Банк. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обратитесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

С, уважением

Спасибо большое Вам.

Удачи Вам и Вашим близким.

С, уважением

Спасибо Вам огромное удачи и здоровья.

Заявление подавать приставу об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения по Красноярскому краю, 17 392,00 руб., т.к. в России он ниже, 15669,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и возможно ч. 5.2. ст. 69 ФЗ используете + ст. 446 ГПК РФ.

Также проработайте вопрос по внесудебному банкротству через МФЦ, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротству)", возможно как пенсионер вы подпадёте под него.

К приставу с заявлением о сохранении ПМ.