Ограничения проведения увеселительных мероприятий в сельском клубе в связи с СВО - что говорит приказ президента

• г. Новосибирск

В связи с СВО можно ли проводить увеселительные мероприятия (дискотетека) в сельском клубе в ночь с 31.12.2023 г на 01.01.2024 г. Говорят что есть приказ президента о запрете

Ответы на вопрос (3):

Добрый день-в Новосибирске ограничения может устанавливать губернатор но про ограничения по празднованиям из за СВО на основании Приказа Президента пока информация не встречалась

Наталья, можно проводить, при отсутствии ограничений со стороны администрации губернатора.

Это решает не Президент, а местные органы власти