Мой отец, будучи во втором браке, купил квартиру, которую записали на его вторую жену.

• г. Архангельск

Мой отец, будучи во втором браке, купил квартиру, которую записали на его вторую жену. Два месяца назад отец скончался. Может ли его жена сейчас подарить купленную в браке квартиру своим родственникам, чтобы я не могла претендовать на часть наследства? Квартира эта по всем документам принадлежит ей.

Ответы на вопрос (1):

Может, поэтому вам следует подать в суд на выделение супружекской доли пережившего супруга и на получение права собственности на долю