Незаконное списание денег за ЖКХ - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

По решению суда, приставы сняли у меня с карты деньги за содержание и коммунальные услуги по жкх. Но сама Управляющая компания, провела мои деньги по каким то своим внутреннему лицевому счёту и старым долгам, а сам Мособлеирц мои деньги не получил и в распечатке по задолженности в Мособлеирц моих денег нет. Имеют право они так делать? Куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Елена, обращайтесь с жалобой в ЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Добрый вечер Елена, деньги должны погасить именно те требования, за которые по вам было вынесено судебное решение и открыто исполнительное производство. Напишите жалобу в ГЖИ. В органы прокуратуры можете обратиться в крайнем случае, если управляющая организация бездействует, когда появляется угроза для здоровья и жизни людей, или когда ГЖИ отказали в рассмотрении заявления. К своей жалобе приложите ответы из Мособлеирц.