С карты сняли деньги, в банке дали номер ИП,как узнать за что сняли с карты деньги?

• г. Волгоград

С карты сняли деньги, в банке дали номер ИП,как узнать за что сняли с карты деньги?

Ответы на вопрос (3):

С карты сняли деньги, в банке дали номер ИП,как узнать за что сняли с карты деньги?

По сайту судебных приставов можно посмотреть на основании чего или лично к приставу обратиться.

Здравствуйте! Банк может снять деньги только за долги. Возможно был вынесен судебный приказ. В банке Вам должны были назвать основание для снятия денег. Судебный приказ можно будет получить в суде, который его вынес. Также приказ можно отменить, подав соответствующее заявление в суд.

С карты сняли деньги, в банке дали номер ИП,как узнать за что сняли с карты деньги
Зайдите на сайт судебных приставов и в списке должников найдите себя, будет указана причина возбуждения ИП либо идите к приставу и получайте постановление.