Ключевые моменты подписания договора в платной стоматологической клинике - что важно знать перед лечением

• г. Ставрополь

Подписала договор в платной мед клинике стоматологии.

Один экземпляр у них, другой у меня ….

Сказал что нужно подписать, чтобы он мог выдать мне план лечения …. Не могут ли они меня обязать к оплате?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Конечно могут.

С, уважением

Странно, вроде закон не обязует. Не так ли?

План лечения это не стоимость услуг, а то, что будут делать.

У Вас даже написано, что с условиями оплаты согласен

Ну он сказал подумаете, да да

Нет нет

Я позвонила на следующий день и сказала нет не приеду

Дорого

Он сказал хорошо и всё

Четвертый день тишина

Ну не смог он Вас убедить. Вам повезло.

С, уважением

Вы не обязаны платить за неоказанные услуги. Напишите заявление на отказ от исполнения договора оказания услуг, то есть на его расторжение.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Спасибо большое

Ваш номер могу сохранить? 76-20?