Если я подписал экземпляр трудового договора Работодателя, означает ли это, что мною получен 2-ой экземпляр?

• г. Йошкар-Ола

Если я подписал экземпляр трудового договора Работодателя, означает ли это, что мною получен 2-ой экземпляр?

На самом деле 2-ой экземпляр я не получал.

Мне это нужно чтобы признать этот договор недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Не означает, если имеются доказательства противоположного. Если нет доказательств - будет означать, ввиду наличия в договоре записи о количестве экземпляров и их предназначении.