С связи с переездом надо забрать детей в другую школу, до окончания учебного года осталось 4 месяца примут ли нас в новой школе?

• г. Уфа

С связи с переездом надо забрать детей в другую школу, до окончания учебного года осталось 4 месяца примут ли нас в новой школе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Амина. Должны принять, но это нужно узнавать в школе по новому месту жительства. Можно зайти на сайт школы и посмотреть контактную информацию.

Если есть места, то примут

Примут, если есть места.