Как сняться с временной регистрации - права и обязанности собственника и жильца

• г. Владивосток

Снять раньше срока с временной регистрации может сам собственник квартиры или надо, чтобы зарегистрированный снялся с учёта? Регистрация временная.

Ответы на вопрос (3):

Сам зарегистрированный может сняться с учёта.

Елена, временно зарегистрированный сам может досрочно сняться с регистрации.

А я могу как собственник это сделать? Или можно обратиться ей в ближайшее УфМс или только в УФМС, где выдана временная регистрация?