Имеет ли право новый собственник квартиры снять с временной регистрации человека, зарегистрированного прежним собственником?

• г. Москва

Имеет ли право новый собственник квартиры снять с временной регистрации человека, зарегистрированного прежним собственником?

Ответы на вопрос (4):

Может снять с регистрационного учета в судебном порядке. Для начала просто обратитесь в службу регистрации о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Новый собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении из квартиры. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

Здравствуйте,

Конечно имеет право. Через суд этого человека выселят моментально, если сменился собственник квартиры

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Любовь! Новый собственник квартиры имеет право обратиться в суд и снять с регистрационного учета лицо, имеющее временную регистрацию в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.