Вопрос разрешения опеки на снятие средств для покупки компьютера - мама согласна, но что скажет опека?

• г. Абакан

Разрешит ли опека снять денежные средства с моего счёта в размере 109.499 Рублей, на покупку компьютера, деньги появились с продажи унаследованного автомобиля, моя мама не против, но как на это отреагирует опека? Мне 16 лет

Ответы на вопрос (5):

Такую большую сумму на компьютер могут разрешить, если, например, он нужен Вам для образования.

Уточняйте в органе опеки.

На усмотрение органов опеки.

Добрый день.

Разрешит, конечно.

Здравствуйте. Вполне может разрешить. Сообщите о своём желании в опеку.

С уважением, Дарья Алексеевна