Сняли денежные средства с счетов Сбербанка в счет долга в тиньков без судебных пристовов.

• г. Кемерово

Сняли денежные средства с счетов Сбербанка в счет долга в тиньков без судебных пристовов.

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно, если исполнительный лист был передан сразу в банк.

С уважением.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который был предъявлен взыскателем к исполнению, уточняйте его реквизиты в банке, а затем подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока, меняли ли Вы место жительства? Если да, то приложите документы об этом.