Могу ли я выкупить часть дома у отца своих детей, за материнский капитал, с ни брак не зарегистрирован но дети записаны на него

• г. Москва

Могу ли я выкупить часть дома у отца своих детей, за материнский капитал, с ни брак не зарегистрирован но дети записаны на него

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас право купить долю за мат капитал.

Вы должны быть собственником всего дома. Зачем вам проблемы с долями? Купите квартиру или дом на эти деньги, но отдельный. Если детям нет 3-х лет. только через ипотеку.

Здравствуйте

Да, это возможно.

Заключите ДКП.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Добрый день! Да, доли в недвижимости мужчине, с которым вы не в браке при такой сделке не выделяются, поэтому такая сделка возможна и будет юридически действительна.

Удачи Вам!