Как получить выписку из амбулаторной карты после смены фамилии по замужеству и предотвратить потерю медицинских карточек в поликлинике

• г. Казань

Как получить выписку из амбулаторной карты, если Я поменяла фамилию в связи с замужеством? И ещё один момент, поликлиника постоянно теряла мои мед. карточки

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о регистрации брака покажите и нет проблем.

Там же написано какая у вас фамилия была.

Скажите пожалуйста, меня в этой поликлинике уже очень давно не было, они могут отказать мне в этой услуге?

В случае отказа, сообщите о намерении обжаловать их действия в Департамент здравоохранения.