Как получить выписку из амбулаторной карты после смены фамилии по замужеству и предотвратить потерю медицинских карточек в поликлинике

• г. Казань

Как получить выписку из амбулаторной карты, если Я поменяла фамилию в связи с замужеством? И ещё один момент, поликлиника постоянно теряла мои мед. карточки

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о регистрации брака покажите и нет проблем.

Там же написано какая у вас фамилия была.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, меня в этой поликлинике уже очень давно не было, они могут отказать мне в этой услуге?

Спросить
Пожаловаться

В случае отказа, сообщите о намерении обжаловать их действия в Департамент здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

В связи с замужеством поменяла фамилию, сейчас нужен инн, но он на старой девичьей фамилии. Действителен ли он?

В связи с замужеством поменяла фамилию. Где можно заменить птс и что для этого нужно. Какие сроки установлены.

Для работы нужно получить выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет. На руках есть медицинский полис, только он старый и в поликлинике с таким не хотят давать выписку. А новый получать по месту жительства я не хочу, так как предполагаемая будущая работа будет в другом регионе и сейчас я там оформляю временную регистрацию. Могу ли я получить выписку со старым полисом? А если нет, то смогу ли я по месту временной регистрации сразу после прикрепления к поликлинике получить выписку за 5 лет?

Вопрос насчет выписки амбулаторн карты! Я прикрепился в поликлинику 8 декабря по месту жительства в Татарии. До этого проживал в башкирии. Как мне получить выписку амбулаторной карты если я не обращался не в Башкирии не в Татарии?

Мне нужна выписка амбулаторной карты! Буду праходить мед комиссию по место работы. Но в поликлинику не когда не обращался что делать? Нет не каких записей.

Нахожусь в другом городе на работе попросили выписку за последние 5 лет из амбулаторной карты (по месту регистрации), лично приехать в родной город не могу из-за работы... Может ли мама получить данную выписку за меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делоть если юрист больницы не выдают мне выписку амбулаторной карты моей родственницы я премой наследник мне говорят что врачебная тайна с сылаесь на это, мне нужно амбулаторная карта для страховой компании, срочно нужна а они больница не выдают есть какой ни будь закон чтоб им сказать чтоб они мне выдоли, спасибо.

На основании п.2 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" запросил в частной клинике выписку амбулаторной карты по электронной почте на их официальный адрес. Но входящий номер они присваивать отказываются. Можно ли как-то заставить их это сделать? Или придется высылать заказным ценным по Почте России?

Нахожусь в Уфе, прохожу мед осмотр на работу. Требуют выписку амбулаторной карты за 5 лет по месту прописки. Прописана я в другом городе. Как быть? Остаётся только ехать и лично получать выписку с амбулаторной карты, либо можно сделать удаленно? Например через госуслуги? Там есть такая возможность?

Куда обращаться за выпиской амьулаторной картой для трудоустройства. Мне 18 лет. Я и заявление писала на выдачу медицинских документов.

У мужа был кредит в банке. Супруг умер. Банку нужна выписка из амбулаторной карты за пять лет. Есть ли стандартный бланк выписки и где его взять.

После смерти мужа остались 2 ХомКридат получили письмо просит выписку из амбулаторной карты с указанием перенисенных за 3 года заболеваний и датой постановки диагноза заболевания, послужившего причиной смерти. Укажите причину запроса выписки? Когда будем высылать справку обизательно указывать хронические заболевания если есть такие такие повлияют они на страховку.

Как доказать родство с отцом, если при замужестве поменяла фамилию. Но потом развелась. Т.е. свид ва о браке нет. Есть о разводе.

Я без попечения родителей, вышла замуж и поменяла фамилию. Я стола на очереди по девечьей фамилии, но после замужества поменяла фамилию. Положено ли мне жилье.

Могу ли в паспорт если я при замужестве поменяла фамилию в писать свою девечья фамилию так как в дипломе указана она.

Пациентка требует амбулаторную карту, так как хочет пойти ещё куда-то на консультацию. На основании какого документа мы её должны предоставить выписку на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение