Как получить выписку амбулаторной карты при изменении регистрации между регионами?

• г. Набережные Челны

Вопрос насчет выписки амбулаторн карты! Я прикрепился в поликлинику 8 декабря по месту жительства в Татарии. До этого проживал в башкирии. Как мне получить выписку амбулаторной карты если я не обращался не в Башкирии не в Татарии?

Ответы на вопрос (2):

Вам никто выписку не оформит если не было обращений.

Запрос в поликлинику где вы были прикреплены, там будет две записи поставлен на учёт и снят с учёта.