Как обменять водительское удостоверение машиниста образца 1991 года на пластиковое без справки о прохождении обучения?

• г. Иваново

Могу ли я поменять, вод.уд. тракт. Маш. образца 1991 г. на пласт.. Обучение проходил в средней школе по окончании которой выдавалпсь справка уд.тр.маш., При наступлении 18 лет дання справка обменивалась на (корочки), что я и сделал в 1991 г.. Справки об обучении у меня нет могу ли я обменять при наличии всех док. (кроме справки) обменять на пласт. (новые)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в органы гостехнадзора по месту жительства (месту пребывания). Порядок допуска граждан к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) регламентирован Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)" (с изменениями и дополнениями).