Как разблокировать карту, если владелец не может прийти в банк - история дочери с матерью в коляске

• г. Уфа

Пользовалась картой банка, которая принадлежит матери, т. К. Она старая и не может сама уже. Сейчас банк заблокировал карту, но там есть деньги. Чтобы разблокировать обращалась и на гор. Линию и в банк. Говорят, что владелец должен сам прийти в банк. Но мама в коляске, не выходит на улицу. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно оформить нотариальную доверенность от матери.

Нотариуса можно вызвать на дом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Пусть Ваша мама сделает на Вас доверенность и тогда Вы сможете в банке представлять её интересы по разблокировке карты.

С, уважением

Добрый день.

Оформите нотариальную доверенность на представление ее интересов, в том числе на снятие наличных в банке.

Вызывайте на дом нотариуса (услуга не дешёвая - около 10 тыс), он оформит доверенность. Либо с мамой сходите по возможности к нотариусу.

Привезти нужно мать