Неизвестные списания с карты банка - как уточнить причину искового исполнения и списания госпошлины?

• г. Екатеринбург

С карты банка были списаны деньги по исполнительному производству о котором был не в курсе. На сайте ФССП нашел информацию о том, что деньги списаны по суду за неуплату какой-то госпошлины. Через сайт госуслуг был сделан запрос на предоставление информации об ИП, получена копия постановления об обращении взыскания на ДС в валюте при исчислении долга в рублях. В Постановлении указан районный суд, номер исполнительного листа (в формате Серия и номер бланка), номер дела на основании которого было открыто ИП, но к сожалению по этим данным найти подробностей на сайте районного суда указанного города не получается, данных таких нет. Как уточнить за что была списана Госпошлина?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд заявление о направлении вам копии судебного акта, на основании которого выдан исполнительный лист.

Напишите заявление в суд о предоставлении копии решения суда, приложите копию этого постановления и дождитесь официального ответа

Можете по своим данным ФИО поискать информацию на сайте суда либо напишите заявление о направлении вам копии решения