У меня имеется долг в 500000 могу ли я продать свою почку!

• г. Кострома

У меня имеется долг в 500000 могу ли я продать свою почку!

Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Продажа органов в России запрещена законом. Удалите этот ответ.

Нет.

Вы вправе подать на банкротство.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Я понимаю, что почка парный орган, но зачем такие кардинальные меры. Пройдите процедуру банкротства и без болезненно и спокойно будете жить с почками, причём двумя.

С, уважением

Официально торговля внутренними органами запрещена. Вам проще пройти процедуру банкротства.

Продажа органов запрещена законом в России!

Да, но зачем? У нас продажа запрещена, только родственникам передача. Смотрите закон о трансплантации

Ответ отключен модератором

Доброй ночи! У моего знакомого долг на сумму (примерно 550-600000), хочет подать на банкротство, но у него вопрос (должна ли быть на нём собственность какая нибудь оформлена)? И за услуги сколько платить приставам и т. д? Спасибо.