А что делать, если пристав окончил дело и направил его взыскателю? Я проживаю в Волгограде, дело было заведено а Тольятти.

• г. Вологда

А что делать, если пристав окончил дело и направил его взыскателю? Я проживаю в Волгограде, дело было заведено а Тольятти.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По какой статье окончено Исполнительное производство?

С, уважением

Ст 46 п 3,я как раз подхожу по банкротству по получению пособия на ребенка

Вопрос в чем? Вы должник? Взыскатель?

Должник. Мне нужна справка, которая нужна для банкротства. Ходила в своем городе в ФССП, отфутболили, сказали обращайтесь, где было заведено дело