Добрый день 26,12,2012г у меня закончилась страховка и сколько дней я еще могу ездить без страховки пока не продлю

• г. Москва

12, 2012 г у меня закончилась страховка и сколько дней я могу ездить без страховки.

Ответы на вопрос (2):

Начиная с 2009 года, продление сроков отменено. И отвечая на ваш вопрос: – Сколько можно ездить без страховки ? Ответ: – нисколько! Сейчас нет льготного периода. То есть закончилась страховка, скорее бежим в страховую компанию и выписываем полис ОСАГО. Иначе при первом же посте ГИБДД, на вашу машину наложат арест. Также если вы попадете в аварию и виновником будете вы, то вы за свой счет будете восстанавливать машину пострадавшему!

Штраф за езду без страховки

Штраф по статье 12.37, это от 500 до 800 рублей. Надо еще отметить снимут номера, так что дальше вы не сможете передвигаться. Эти правила работают с 2009 года и по сей день. Удачи.

Нисколько не можете. Страховка закончилась, значит у вас ее нет, ездить без страховки нельзя.