Мне назначили штраф 30000 и лишение прав, оплатил 20000 осталось 10000 но срок оплаты вышел, что будет

• г. Чебоксары

Мне назначили штраф 30000 и лишение прав, оплатил 20000 осталось 10000 но срок оплаты вышел, что будет

Ответы на вопрос (8):

Ничего не будет. Оплачивайте и все

Если я на 2 недели задержк выплату, то ничего страшного?

Ничего.

Ст.20.25 пока никто не отменял

Ч.1 ст.20.25 КоАП грозит

делайте выводы

Привлекут к административной ответственности а ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный срок.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Чтобы получить водительское удостоверение штраф должен быть погашен

Татьяна, есть установленный порядок отсрочки и рассрочки уплаты штрафа, подайте заявление в суд