Сколько раз я могу испрашивать копию судебного решения из районного суда по моему делу, являясь истцом?

• г. Курган

Сколько раз я могу испрашивать копию судебного решения из районного суда по моему делу, являясь истцом?

Ответы на вопрос (3):

Вы не ограничены в количестве истребования копий решения суда (ст 35 ГПК РФ).

Сколько раз она Вам нужна, столько раз можете просить выдать копию решения суда

Сколько раз необходимо, столько и запрашивайте) ограничений нет.