Возможно ли увольнение по состоянию здоровья из контрактной службы при остеохондрозе различных отделов позвоночника?

• г. Кропоткин

У меня остеохондроз 1-2 степени всех отделов позвоночника, на МРТ поясничного отдела протрузия диска L-4-5, срединная грыжа диска L5 S1, Псевдоретролистез L5 1 степени, в теле L5 гемангиома 9 мм. Грудной отдел остеохондроз 1-2 степени. Шейный отдел остеохондроз 1-2 степени диск C7-TH1 левосторонняя протрузия диска, могу ли я уволиться с контрактной службы по состоянию здоровья, срок службы состовляет 7 лет, в мед. книжки стоят и заверены печатями обращения с болевыми синдромами на протяжении 2 х лет, 3 раза лечился в госпителе, ВВКа ставит А-ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, зарание СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Ваш вопрос требует специальных познаний в области медицины, а не в юриспруденции, но поскольку ВКК даёт заключение, что Вы годны к военной службе,то желаем успеха в дальнейшей службе. Дополнительно сообщаю,что остеохондроз 1-2 степени всех отделов позвоночника практически у многих граждан РФ....