Как расписаться, когда один из партнёров находится на службе - 5 шагов для получения разрешения на регистрацию брака

• г. Саратов

Молодой человек мобилизован и сейчас находится на службе, хотим расписаться в ближайшее время, что для этого нужно сделать? И как получить разрешение на регистрацию брака?

Ответы на вопрос (5):

Писать рапорт на имя командира части, только с его одобрения.

Он должен написать рапорт? Или я должна написать в военкомате по месту его прописки?

Зарегистрировать брак сможете, когда молодого человека отпустят в отпуск

В отпуск не отпускают

Пусть подаст рапорт командиру о предоставлении отпуска для регистрации брака