Как оформить наследство, находясь в другой стране - советы и рекомендации

• г. Уфа

Как вступить в наследство?

Здравствуйте. Старшая сестра живет на Украине. Мама умерла в России. Дом родителей тоже в в России. Как вступить в наследство сестре? Письма туда не доходят. Мы можем с ней общаться только в мессенджерах. Натариус не знает как это сделать. Прошу помочь подсказками

Ответы на вопрос (3):

В текущей ситуации - никак.

Только выписать и выслать доверенность на Ваше имя.

Здравствуйте 🤝

Увы, с Украиной связи разорваны, пока ничем Вам не помочь, это если честно

С уважением