Межевание данного участка не проводилось, кадастрового номера нет. Нужно ли согласие соседей?

• г. Москва

Меежевание данного участка не проводилось, кеадастрового номера нет. Нужно ли согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Когда предоставлен, кем, что на участке расположено, не гараж ли ваш случайно ?)). Если есть документ (постановление администрации) о предоставлении этого земельного участка в собственность или другое право (пожизненное наследуемое владение), то возможно зарегистрировать с межеванием или признать через суд право собственности. А может вы имеете ввиду земельный участок прилегающий к дому (так называемая придомовая территория) ?

адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835