Пожалуйста что дешевле переоформить дом, либо сделать дарственную. Дом на мне, но живут родители. Хочется снять с себя бремя

• г. Джанкой

Пожалуйста что дешевле переоформить дом, либо сделать дарственную. Дом на мне, но живут родители. Хочется снять с себя бремя

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Договор дарения конечно

Переоформить дом можно только договором дарения.

Переоформить дом можно с помощью совершения сделки: дарения или купли-продажи. Право собственности должно быть зарегистрировано в ЕГРН. По цене одинаково.