И притом у меня есть сын инвалид, что делать скажите пожалуйста?

• г. Казань

Здравстуйте, у меня вот такая проблема я развелась с мужом каторый должен мне платить алимент. Но он мне не платит общая сумма уже 100 000 он и не хочет выплатить эти деньги. И притом у меня есть сын инвалид, что делать скажите пожалуйста?

И мой сын просит телефон я ему уже обещала год назат купить но денег на это не хвотает.

Ответы на вопрос (1):

На приставов жалуйтесь. Напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.