Какую сумму может списать банк со счетов страховой компании по исполнительному листу - моя сумма более 200000 руб.

• г. Соликамск

Какую сумму может списать банк со счетов страховой компании по исполнительному листу - моя сумма более 200000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение ЦБ РФ №285-п. Если требуемая сумма будет, спишут всю.