Сдача квартиры гражданину Узбекистана семьей - риски и последствия для собственника

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру гражданину узбекистана, с женой и 3 несовершеннолетними детьми, просит сделать ему эмиграционный учет. Какие могут быть последствия для собственника

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Негативные.

Не советую оформлять учёт.

Ну зависит от того как вы им доверяете и есть ли у вас с ними договор аренды.

Формально регистрация дает возможность жить и не платить по договору (это такое злоупотребление правом). Его зарегистрируете, от может детей без вашего согласия зарегистрировать

Здравствуйте.

Если поставите, потом сможете выселить только через суд.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!