Сдача квартиры гражданину Узбекистана семьей - риски и последствия для собственника

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру гражданину узбекистана, с женой и 3 несовершеннолетними детьми, просит сделать ему эмиграционный учет. Какие могут быть последствия для собственника

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Негативные.

Спросить
Пожаловаться

Не советую оформлять учёт.

Спросить
Пожаловаться

Ну зависит от того как вы им доверяете и есть ли у вас с ними договор аренды.

Формально регистрация дает возможность жить и не платить по договору (это такое злоупотребление правом). Его зарегистрируете, от может детей без вашего согласия зарегистрировать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если поставите, потом сможете выселить только через суд.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана не совершеннолетний 15 лет нахожуть в РФ могу ли я вернуться обратно в Узбекистан с ноториальным соглашением родителей на выезд. И какие документы нужны.

Я являюсь гражданкой Узбекистана, дети также граждане Узбекистана. Я вышла замуж за гражданина России и хочу сдать документы на РВП. Могут ли дети (11 и 13 лет) сдавать документы на РВП вместе со мной, если муж не является их отцом, а отец также гражданин Узбекистана? Если нет, то как мне быть с детьми?

Я гражданин Узбекистана, вопрос такой, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку на гражданство Российской Федерации, если моя мать гражданка РФ, если да, какие будут вопросы в тесте?

Надо-ли гражданину узбекистана сдавать экзамен с советским аттестатом прибыл на работу.

Нужно-ли гражданину узбекистана сдавать экзамен, приехал на работу, школу окончил в 1985 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдаю квартиру гражданам Узбекистана, они попросили зарегистрировать несовершеннолетнего... Какие-то проблемы, у меня, могут возникнуть?

Я граждан Узбекистана. Жена и ребёнок должны приехать в Москву. Находятся в Узбекистане. Как сделать доверенность на ребёнка чтобы они могли выехать из Узбекистана.

Может ли гражданин Узбекистана имея здесь двоих несовершеннолетних детей граждан РФ, отказавшись от гражданства Узбекистана получить гражданство РФ?

Может ли гражданин Узбекистана, имеющий регистрацию в РФ, подать на развод в РФ, если жена проживает на территории Узбекистана и имеет несовершеннолетних детей?

Я гражданин Узбекистана, мне нужна помощь, 09.03.2021 у меня родился ребёнок в России он гражданин России и его мать тоже гражданка России, когда ребёнок родился я не мог регистрировать на себя из-за того что у меня не было паспорта, я в данный момент нахожусь в Узбекистане, у меня ограничен въезд в Россию, мой вопрос: Можно ли мне принять отцовство если я нахожусь в Узбекистане а мой ребёнок находится в России и гражданин России, вы можете помочь по этому делу? Мы с женой не состоим в браке, она не против чтобы я принял отцовство, мы с ней планируем когда я примаю отцовство обжаловать в суд чтобы сняли запрет и это у нас получится.

Я гражданин Узбекистана, в 2014 г сдавал экзамен в СПБ на знание рус. языка и т.д. Сертификат утерян, как и в какие сроки могу восстановить?

Мы с женой сдаём квартиру, которая находится в нашей собственности. Есть клиенты, граждане узбекистана, которые просят о дополнительной услуге-временной регистрации... какие подводные камни по этому вопросу могут возникнуть? Спасибо.

Я гражданин узбекистан унас балшая симя в времия ссср радитили радили минога дети зади чо будит не думали папа трактаристам бил мама дома сидел у мама сердса силабие папа 57 лет балел и год не стал из места 58 лет пагибла вот посли ета всё смя на мне асталса я работал братишками жинил дом строил на наскалки вот счас я не где не работаю нет не дом не работаю не где бил у мня всё пвтирял всё 34 лет жинилса вот сичас моя жиня живё у свая рвдители 1 син у нас я в рассиа работат пришол нимагу работат на тжолие работа пажалуста памагите мине чтоби пагаварит с пириздент узбекистан ислам абдуганиевич каримовам пажалуста памагите я в узбекистане тоже хател пагаварит с пириздентам не пустили мня пажалуста памагите мне пагаварит с пириздент умалаю вас я так харашо незнаю русский язиьк памагите мне кто небуд пажалуста я в растов-на-дану хажу даже на билети денги нету памагите пажалуста... tel +79614292240 tel uzb +998756123142 +998914665823

Я гражданин Узбекистана.17.05.12 г меня приняли в гражданство РФ по статье 14 части 1 пункту а в посольстве России в Узбекистане. Я приехал в Санкт-Петербург, а ФМС не выдает мне паспорт, по причине того что в Россию я въехал по узбекскому паспорту. Возможности ехать туда и ждать паспорта там (около шести месяцев!) у меня нет. Очень прошу подсказать есть ли у меня возможность получить внутренний паспорт в Питере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение