Изменение группы инвалидности - страхи и отзывы о главном бюро МСЭ Московской области

• г. Подольск

Первичное бюро МСЭ изменило 2 группу на 3. Заявление в главное бюро МСЭ подано, но страшно. Отзывы о главном бюро МСЭ Московской области уж очень страшные.

Вопрос: может ли главное бюро вообще снять группу, уже присвоенную первичным бюро?

Ответы на вопрос (11):

Да

Спасибо.

Все возможно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в первую очередь с медицинскими документами.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Спасибо.

Все возможно

Спасибо.

Татьяна, здравствуйте 🤝

Да, такое вполне возможно

С уважением.

Спасибо.

Отменила заявление на обжалование.

Спасибо Вам и всем юристам, которые помогают нам ответами и советами.

Да

Этот вопрос можно разрешить в судебном порядке. В Вашем случае будет назначно проведение судебной медико-социальной экспертизы в ином регионе. Скорее всего, заключение будет не в Вашу пользу..

Готова рассказать Вам более подробно.