Что делать, если приставы арестовали машину из-за долга по алиментам?

• г. Хабаровск

У меня большой долг по алиментам от первого брака. Я официально работаю, и выплачиваю 70%от зарплаты. Сейчас у меня новая семья и двое маленьких детей. Приставы арестовали автомобиль, который куплен после регистрации второго брака. Могут ли приставы забрать и выставить машину на аукционе

Ответы на вопрос (2):

Могут продать долю автомобиля, так как у вас есть лишь часть собственности на него

Вполне могут выставить на торги 1/2 доли авто, вы же должник. Вам однако установили запрет на регистрационные действия, а не арест, т.к. вы же выплачиваете задолженность ежемесячно.