Как вернуть деньги за пластиковую дверь, если срок поставки превышен?

• г. Кемерово

У меня вот такая ситуация, я заказал пластиковую дверь на балкон 25 октября сказали через 30 дней поставят и по договору они могут продлить еще на 10 дней, но уже все сроки прошли и кормят завтраками, хочу вернуть деньги смогу ля я это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно взыскать неустойку, например.

Можно не только вернуть, но и взыскать неустойку, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК,

Добрый день! Оснований для расторжения договора и возврата денежных средств пока не имеется. А вот неустойка (надеюсь она предусмотрена договором) уже начала начисляться.

У них хитрых договор неустойка по нему 0,01% от стоимости работ.