Имеют ли право дочь с мужем снять пластиковый балкон в квартире, после того как их свекровь их выписала через суд?

• г. Орск

Дочь с мужем жила в квартире свекрови. Они за свой счет сделали ремонт, поставили платисковые окна и балкон, кафель в ванне и на кухне. Свекровь их выписывает через суд с квартиры. Имеют ли они право снять пластиковый балкон, который ставили за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно имеют право снять.