Как можно досрочно погасить судимость

• г. Орехово-Зуево

Как можно досрочно погасить судимость

Ответы на вопрос (6):

А разве бесплатный адвокат вам не рассказал?

Рассказывали но нужно выплатить иски

Факт! Нужно погасить долг, который образовался после совершения преступления.

А если я не могу быстро но плачу частями регулярно тогда всё равно нельзя?

Здравствуйте. Суд всё решает, но возмещение ущерба имеет существенное значение. В частности, как предусмотрено ст. 86 УК РФ, если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Спасибо, значит необходимо выплатить всё по искам и только тогда можно ходатайство