Как сообщить о случае буллинга в школе - заявление на одноклассницу, принудившую курить вейп?

• г. Екатеринбург

Куда я могу обратиться и написать заявление о буллинге на 15 летнюю одноклассницу, которая держит вейп в своих руках и даёт курить моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Начать надо с классного руководителя, школьного психолога. Поговорить с родителями подростков, осуществляющих буллинг. Если это не помогло-заявление директору школы. Если это не помогло обращамся в комиссию по делам несовершеннолетних. Если здесь бездействуют - жалуемся в отдел образрвания и в прокуратуру.