Угрозы руководителя - влияние на премию и отношения с коллегами

• г. Петропавловск-Камчатский

Руководитель угрожает лишением премии, если не выйдешь с профсоюза, в прямую говорит будете нашими (руководители) врагами, отношение к вам поменяется. Что ему вообще за такое будет, и будет ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Илья!

В данном конкретном вашем случае действия Вашего работодателя являются неправомерными.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки в отношении руководства работодателя за незаконные действия превышение полномочий и самоуправство и привлечения к ответственности.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

Да не будет ему ничего.

Ничего не будет, т.к. отпишутся