Развожусь с мужем, ребенку 1.8 прописан в его доме. Хочет забрать ребенка. Есть ли у него такое право?

• г. Николаев

Развожусь с мужем, ребенку 1.8 прописан в его доме. Хочет забрать ребенка. Есть ли у него такое право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,подайте иск о определении местожительства ребенка с вами.Если нужна помощь в написании иска,обращайтесь.

Удачи Вам и Вашим близким !