Собственник нежилых помещений сдает в аренду площади под магазины, кто должен поставить козырек от снега над входными группами

• г. Кострома

Собственник нежилых помещений сдает в аренду площади под магазины, кто должен поставить козырек от снега над входными группами

Ответы на вопрос (2):

Собственник, если иное не установлено договором.

Собственник (после просьбы арендатора) или арендатор (с дальнейшим требованием о возмещении затрат).