Могу ли я установить козырек над магазином без согласования с жителями верхних этажей?

• г. Ставрополь

Могу ли я установить козырек над магазином без согласования с жителями верхних этажей?

Ответы на вопрос (1):

Фасады домов - относятся к общему имуществу многоквартирного дома, а потому любое пользование ими возможно только с разрешения общего собрания собственников помещений в этом доме. При этом мнение каких-то конкретных соседей значения не имеет