Пути приобретения спецтехники для дорожных работ в посëлке - аренда или покупка?

• г. Хабаровск

В посëлке нет спец техники для дорожных работ. Как можно администрации посëлка преобрести эту технику. Может ли администрация взять в аренду технику.

Ответы на вопрос (2):

Ограничения в заключении договора аренды спецтехники для администрации отсутствуют.

Здравствуйте. Можно и в аренду, и в лизинг.